Olympiakader | ||||
Mayer | Lisa | Sprintteam Wetzlar | 200m | |
Salman-Rath | Claudia | LG Eintracht Frankfurt | Siebenkampf | |
Schäfer | Carolin | LG Eintracht Frankfurt | Siebenkampf | |
Perspektivkader | ||||
Biederbick | Dennis | Wiesbadener LV | 800m | |
Bühler | Matthias | LG Eintracht Frankfurt | 110m Hürden | |
Campbell | Luke | LG Eintracht Frankfurt | 400m Hürden | |
Demes | Eileen | TV 1861 Neu-Isenburg | 400m Hürden | |
Hutterer | Dennis | ASC Darmstadt | Zehnkampf | |
Klaas | Kathrin | LG Eintracht Frankfurt | Hammerwurf | |
Luzolo | Maryse | Königsteiner LV | Weitsprung | |
Matheis | Lara | TSG Gießen-Wieseck | 200m | |
Paesler | Carolin | LG Eintracht Frankfurt | Hammerwurf | |
Reuther | Marc | Wiesbadener LV | 800m | |
Ergänzungskader | ||||
Gerter | Julia | LG Eintracht Frankfurt | Mehrkampf | |
Sujew | Diana | LG Eintracht Frankfurt | 1500m | |
Nachwuchskader 1 | ||||
Abele | Lukas | SSC Hanau Rodenbach | 1500m | |
Grimm | Vanessa | LG Reinhardswald | Siebenkampf | |
Heinrich | Marvin | Wiesbadener LV | 1500m | |
Puglisi | Gianluca | Königsteiner LV | Weitsprung | |
Schmidt | Constantin | TG Obertshausen | 400m | |
Tortell | Marc | TV Rendel | 1500m | |
Nachwuchskader 2 | ||||
Abele | Marius | SSC Hanau-Rodenbach | Langstrecke | |
Arnold | Sebastian | TuS Weilmünster | Hammerwurf | |
Bechmann | Andreas | LG Eintracht Frankfurt | Zehnkampf | |
Dieterich | Eva | PSV Grün Weiß Kassel | 5000m | |
Foreshaw | Marshella | Königsteiner LV | Siebenkampf | |
Hild | Julius | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m Hindernis | |
Kelety | Elena | Königsteiner LV | Siebenkampf | |
Klink | Maximilian | LG Dornburg | 800m | |
Oed | Lisa | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | |
Schürg | Gina-Marielle | TV Rendel | 3000m | |
Schwarzer | Oskar | TV Groß-Gerau | 1500m | |
Sinning | Miriam | LG Eintracht Frankfurt | 100m Hürden | |
Vogel | Sarah | LG Seligenstadt | Stabhochsprung | |
Nachwuchskader 3 | ||||
Dellert | Antonia | LG Seligenstadt | 100m | |
Feyerabend | Jenna Fee | TV Groß-Gerau | Hochsprung | |
Fliedner | Fabienne | TSV Friedberg-Fauerbach | 400m Hürden | |
Franzen | Julius | TSG Gießen-Wieseck | Dreisprung | |
Grabosch | Max | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m Hindernis | |
Heinz | Aaron | MTV Kronberg | 110m Hürden | |
Holtwick | Leia | TV Groß-Gerau | 200m | |
Priedemuth | Jette | Königsteiner LV | Hammerwurf | |
Mainka | Moritz | Wiesbadener LV | 110m Hürden | |
Urban | Lilly | TV Bermbach | Speerwurf | |
Volkmer | Sophia | LG Wetzlar | 800m | |
Nachwuchskader 3 plus | ||||
Kohlenbach | Lara | Königsteiner LV | Siebenkampf | |
Müller | Sasha | SSC Hanau-Rodenbach | Langstrecke | |
Regenfuß | Daniel | LG Langen | 200m | |
Schösser | Anna | HTG Bad Homburg | 800m | |
Tortell | Lara | TV Rendel | 1500m |
13/11/2017 12:16:08